Вниманию потенциальных покупателей.

Как я писал выше при покупке земельных участков необходимо быть внимательным по причинам злоупотреблений при постановке на кадастровый учет, участившихся случаев «расширения»земельных участков за зачет соседских, не стоящих на кадастровом учете
Также необходимо заострить внимание на необходимости обращать пристальное внимание на историю возникновения прав на землю и законности последующих переходов прав.
Особенно следует быть внимательными при покупке земельных участков ,которые в недавнем прошлом выделялись Администрацией Г. Артема. ряду граждан. Дело в том, что постановления, которым выделялись эти участки носит явно незаконный характер, т.к. были распределены участки , находящиеся на землях населенных пунктов в зоне Ж-3. Такие земельные участки, согласно законодательству, могут быть проданы исключительно на аукционе.
В нашем случае речь идет о участках, выделяемые ранее работникам Фарфорового завода, а в последствии незаконно распределенные другим гражданам.
Зачастую такие участки продаются второпях и по низким ценам.В любом случае обращайтесь в администрацию СНТ, где получите точную и достоверную информацию по каждому случаю, в том числе о истории переходов прав на участки задолженности по взносам и добросовестности продавцов.

Председатель СНТ «Синяя сопка» Сафин И .Р.