ООО «СтройРиэлт»

ООО «СтройРиэлт» предлагает широкий спектр ремонтных и строительно-монтажных работ. Мы являемся профессиональным застройщиком, способным успешно реализовать самые сложные проекты.

13062670122

Услуги:

  • Малоэтажное строительство (загородные коттеджи, дачи, дома);
  • Ремонт и отделка помещений (квартиры, дома, офисы).

 

ООО «СтройРиэлт» специализируется на малоэтажном строительстве, выполнении комплексного ремонта «под ключ» или отдельных видов отделочных работ.

Частное домостроение — это просторные комнаты, оригинальная планировка, большие возможности для реализации неординарных архитектурных решений. Кроме того, застройщик может сам участвовать в реализации важнейшего в жизни начинания — строительстве дома мечты!

 

Строительство начинается с архитектурного проектирования. ООО «СтройРиэлт» поможет в разработке качественного проекта, который станет основой для строительства дома. Наши специалисты оказывают комплекс проектных услуг, включая создание общей концепции, эскиза и рабочей документации.

 

Этапы малоэтажного строительства:

  • ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. К ним относят устройство фундаментов и стен, монтаж перекрытий. В зависимости от типа домостроения используются соответствующие строительные материалы для основания дома, несущих конструкций и перегородок. ООО «СтройРиэлт» специализируется на строительстве коттеджей и частных домов из кирпича, бруса, каркасно-щитовых панелей, пенобетона, газобетонных блоков.
  • КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. Производится устройство стропильной конструкции и обрешетки, утепление мансардных помещений, монтаж кровельного покрытия, систем снегозадержания, водоотвода, дымоходов. Наши мастера работают со всеми типами современных кровельных материалов, успешно справляясь с самыми сложными конфигурациями крыш.
  • ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Мы выполняем полный комплекс инженерных работ для малоэтажных жилых зданий: монтаж электропроводки (внутренней и наружной), устройство системы канализации, водоснабжения и отопления.
  • ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ. Это один из самых трудоемких, ответственных и сложных этапов строительства. Мастера-отделочники ООО «СтройРиэлт» успешно справляются с наружными (фасадными) и внутренними отделочными работами, независимо от их сложности и объема.
  • ОТДЕЛОЧНЫЕ И ВНУТРЕНИЕ РАБОТЫ КОМПАНИИ ООО «СтройРиэлт» включают в себя установку натяжных потолков, реечных и амстронг, изготовление и монтаж дверей, кухонь, мебели и пластиковых окон.
  • БЛАГОУСТРОЙСТВО УЧАСТКА. В перечень услуг по благоустройству территории входят земляные работы, монтаж ограждений, дорожек и придомовых площадок, строительство вспомогательных объектов (беседки, бани), озеленение двора, установка фонарей, декоративных элементов и т.д.

 

Менеджер ООО «СтройРиэлт»: +7(423)200-50-16

+7(964)444-96-00