Проложена лыжня на горнолыжную базу «Синяя Сопка»!

Проложена тропа с нашего массива на горнолыжку «Синяя сопка». Пока тропа. Как выпадет снег будет проложена традиционная лыжня. Хоть и сейчас можно без проблем прокатиться на лыжах. Длина трассы около 2300м.Трасса достаточно ровная, без крутых спусков- подъемов. Места живописные, иногда на пути следования встречаются косули.
 Начало трассы через 270 м. после шлагбаума на Северной дороге. В ближайшее время там будет установлен соответствующий указатель.На сегодняшний день с начала трассы довольно резкий спуск, поэтому нужно быть осторожным. В ближайшие дни будет сделан более пологий заезд, который будет брать начало на расстоянии 170м. от шлагбаума.
 В следующем году планируем сделать трассу под коньковый ход и возможно, отдельно под классику. В планах также организовать прогулки на собачьих упряжках.
 На самой горнолыжке на сегодняшний день функционирует лишь трасса для детей и начинающих и трасса для тюбингов. Руководство горнолыжной базы обещает в феврале запустить и большие склоны. Будем надеяться.