Коллективное обращение.

Давно не было обновлений на сайте. Ждали хороших новостей. Дождались и хороших и не очень. Можно сказать, даже несколько неожиданно хороших, что касается электрификации. А нехорошие события разворачиваются вокруг принятия нового Генерального плана и ПЗЗ г. Артема и Владивостока. Публикуем коллективное письмо на имя И. О. Губернатора Приморского края с просьбой вмешаться в процесс принятия Генерального плана и отправить его на доработку.
Просим ознакомится и в случае согласия подписаться в подписных листах , которые можно получить в офисе на Русской 3, каб. 30. или на посту охраны на «Синей сопке» 
 Просьба действовать оперативно , и помочь в массовости . Давайте вместе постараемся помочь и нашему массиву и всему городу!
 Для конкретного землевладельца ничего страшного не произойдёт — строиться так же можно и дом регистрировать, а с присвоением адреса уже, скорее, проблема. Для массива в целом проблема в том, что город пытается таким образом уйти от своих обязательств по социальной инфраструктуре и строительству и обслуживанию дорог.
Что касается приятных новостей по электрификации ожидайте на сайте в ближайшее время. По обоим поводам планируем провести собрание в течении месяца.

 

Председатель СНТ «Синяя сопка». Сафин И.Р.

Примерное обращение к и.о. Губернатора от частного лица. 

  Это примерный текст. Добавьте что считаете нужным из текста нашего совместного заявления, опубликованного на сайте, или от себя лично. Про развязку от себя пару ласковых можно. Приправьте эмоциями и побыстрее отправляйте по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, дом, 22, или в приемную Администрации для обращения граждан с противоположной стороны главного входа администрации Приморского края.

Спасибо!

                                                  и.о.. Губернатора Приморского края Тарасенко А.В.
                                                  От Ф.И.О
                                                   адрес , тел.

                                       Уважаемый Андрей Владимирович!
 Я , являюсь собственником земельного участка в массиве «Синяя сопка». Кадастровый номер __________________. Мне стало известно , что в проекте Генерального плана и ПЗЗ г. Владивостока для нашего массива меняется функциональная зона с Ж- 4 на СХ-1.
 Я перевёл свой участок в ИЖС , построил дом , зарегистрировал его и плачу налоги по кадастровой стоимости как для земель ИЖС. Изменение функциональной зоны приведёт к тому, что налоги остаются прежними, а бездействие властей как бы «узакониваются». 
Мало того , что власти получая повышенные налоги и пошлины , до сих пор вообще ничего не выполняли из своих обязательств, почему то незначительная часть массива остаётся в функциональной зоне Ж-1. Усматриваю в этом дискриминацию части землевладельцев.

Прошу отправить Генеральный план и ПЗЗ г Владивостока на доработку с внесением изменений высказанных на публичных слушаниях.

  
                          Ф. И. О. Подпись. Дата