ДОМ ПОСТРОИЛ — ЗАЩИТИ!

Общеизвестно, что такая стихия, как огонь, уничтожает все на своем пути. Статистика пожаров говорит о том, что человеческих жертв и многомиллионных убытков можно избежать, если заранее принять меры к повышению пожарной безопасности зданий, сооружений, строительных объектов промышленного и гражданского назначения. Новейшие научные разработки позволяют сдержать силу огня, не допустить угрозы для жизни людей и имущества организаций.
ООО «ПОЖЗАЩИТА» ( лицензия МЧС России №25-Б/00011) предоставляет полный спектр услуг в области ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ огнезащиты:
-металлических конструкций (балок, колонн, ферм, связей, лестничных косоуров и т.д.)
-пропитки деревянных конструкций (строения из дерева, фанеры, кровли, мансарды и т.д.)
В своей работе мы используем самые современные методы огнезащитной обработки. Постоянный мониторинг рынка огнезащитных составов позволяет нам предложить заказчику широкий выбор современных материалов. Работа только с производителями гарантирует качество и использование покрытий по цене завода-изготовителя.
Наши специалисты по телефону или с выездом на объект проконсультируют по любым вопросам, связанным с огнезащитой строительных конструкций.
Конт. Телефон +7(924)237-99-29, эл. почта: igorsv75@mail.ru

fire