Новости электрификации на 16.09. 15г.

Из самого приятного: с момента опубликования последних новостей было осуществлено 2 технологических присоединения участков 1089, принадлежащий
Корниловой Екатерине Станиславовне и участок 1060,принадлежащий Лубову Владимиру Мартемьяновичу.
Екатерина Станиславовна год назад подумывала о так называемом «коммерческом» подключении, но все таки решила пойти путем законного решения вопроса подключения и достигла положительного результата.И сейчас настоятельно рекомендует всем идти по законному пути подключения. Коммерческий вариант подключения помимо очень высокой стоимости, несет в себе очень большие проблемы текущего содержания,как то высокая стоимость содержания и непредсказуемость владельцев сетей.
Эти первые прецеденты означают, что мы на правильном пути и выстроенная схема юридического давления на «Оборонэнерго» приносит положительные результаты.
В связи с этим, в очередной раз обращаюсь к членам общества и землевладельцам с призывом и просьбой осуществить все необходимые юридические процедуры для обеспечения технологического присоединения.И здесь важна массовость и единство.С единичными исполнительными листами «Оборонэнерго» еще может пытаться затягивать процесс технологического присоединения, в случае же их массового предъявления — это намного сложнее.Таким образом, Вы ускорите подключение своего участка и поспособствуете подключению массива в целом.
Все процедуры отработаны. Работает очень квалифицированный адвокат Алтухов Андрей Иванович. Стоимость услуг адвоката 15000 руб. до момента получения исполнительного листа на принуждение к заключению договора. И очень важно, что эти затраты возвращаться заявителю, путем взыскания с «Оборонэнерго» затрат на юридическое обслуживание.

По всем вопросам обращайтесь к секретарю СНТ Хан Анастасии тел. 254-64-12

С уважением, Председатель СНТ «Синяя сопкаСафин И.Р.