С Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

 От имени Правления , Администрации СНТ » Синяя сопка» и от своего имени поздравляем членов СНТ » Синяя сопка» ,всех землевладельцев нашего массива и партнеров с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!
 Желаем всем счастья , добра, здоровья и благополучия !
 Пусть в Новом году свершаться все Ваши мечты и планы!
 Прошедший 2017 год был для нашего массива непростым , но его окончание вселяет оптимизм. Поводом для такого оптимизма является настоящий прорыв в взаимоотношениях с сетевой компанией ОАО » Оборонэнерго». Смысл прорыва в том , что руководство сетевой компания приняло решение о добровольном заключении договоров на технологическое присоединение в соответствии с законом по разумной цене -14000 руб. Надеемся , что это станет началом конструктивного , а главное результативного сотрудничества , что максимально приблизит сроки фактического присоединения. Пока прогноз конец 2019- начало 2020 г. При встречном движении, полагаем эти сроки можем существенно сократить и есть уже предложения от «Оборонэнерго» в этой связи. Безусловно для нашего массива это самый приоритетный вопрос, быстрейшая реализация которого позволит существенно изменить к лучшему привлекательность нашего массива.
 Конечно ,у нас ещё много проблем и задач. Как показывает ситуация по электрификации , залогом наших успехов является наше единство и организованность. А нас с каждым годом становится все больше и мы сплоченней.
 Очень надеюсь на Ваше активность и организованность и в вопросе отстаивания наших интересов при принятии Генерального плана г. Владивостока , и в вопросе строительства развязки на въезде в наш массив.

                                 С наилучшими пожеланиями в Новом году,
                                 Председатель СНТ «Синяя сопка» Сафин И. Р.