Обращение к членам СНТ и всем землевладельцам в массиве «Синяя Сопка».

 Уважаемые члены СНТ и все читатели нашего сайта!

Многие уже, полагаю, информированы о проведении 18 . 02 .2014г в 12-00 митинга протеста против незаконный действий ОАО «Оборонэнерго» по отношению к заявителям с нашего массива.
Инициативная группа провела подготовительную работу и получила необходимое разрешение на проведение митинга. И это принципиально. Полагаю, что мы должны проявлять абсолютное законопослушание,  я бы сказал показательно утрированное.
Это должно, по моему мнению, быть диссонансом тому пренебрежению к закону которое демонстрирует «Оборонэнерго».
Мы должны проявить единство, принципиальность и стойкость в достижении наших требований.
Эта наша акция является демократическим протестным волеизъявлением в рамках правового поля. Полагаю что это и есть маленькие ростки институтов гражданского общества, чего так не хватает в нашей российской действительности. Это будет и экзамен для властных и силовых структур.
Если на нашу сугубо законную акцию последуют гонения на участников и организаторов акции, а не давления в сторону обнаглевшего монополиста, то можно будет определить степень демократичности нашей среды обитания.
Ну а далее загадывать не будем. Вопрос нашей организованности, последовательности и принципиальности. А пока еще раз обращаюсь к инициаторам и участникам митинга: максимальное законопослушание,соблюдение правопорядка и этики. Это наше самое мощное оружие.

С уважением               Председатель СНТ «Синяя сопка» Сафин И. Р.