Долгожданная развязка!!!!!!!!

Членам СНТ «Синяя сопка»

В настоящее время Хабаровским филиалом проектного института Гипродорнии по заказу Департамента дорожного хозяйства Приморского края проводятся работы по планировке территории линейного объекта регионального значения «Строительство автомобильной дороги от автомобильной дороги федерального значения «Хабаровск- Владивосток» до автомобильной дороги Владивосток- Находка- порт Восточный в Приморском крае».

В соответствии с проведенной планировкой территории будет осуществляться проектирование 1 этапа участка дороги протяженностью 3.2 км. В составе проекта в месте пересечения подъездной дороги от дачного массива СНТ «Синяя сопка» с федеральной дорогой «Хабаровск-Владивосток» будет предусмотрено устройство транспортной развязки в двух уровнях, которая исключит перепробег и сократит время пути личного автотранспорта.

Начало строительства предполагается   в 2015 году за счет средств краевого бюджета при софинансировании из федерального бюджета.

После ввода в эксплуатацию участка дороги будет организовано движение общественного муниципального транспорта.

Для пользователей земельных участков СНТ «Синяя сопка» строительство автомобильной дороги откроет новые возможности и повысит привлекательность территории: более экономичное и комфортабельное движение, развитие придорожной инфраструктуры (АЗС , автомойки, шиномонтаж, закусочные магазины и т.д.)