Зимние развлечения и спортивные мероприятия на «Синей сопке»

 31 12 2016 г на «Синей сопке» состоялся 1-й международный новогодний забег на 10000м.Количество участников пока незначительное- 9человек и красавица лайка Зея. Радует хорошее представительство членов Правления .Наряду с председателем в забеге участвовали члены правления Александр Солдатов и Василий Рубцов.Причем Василий пришёл к финишу первым , показав неплохой, с учётом рельефа трассы, результат- 47мин. 38 сек.
Вторым к финишу пришёл представитель Украины Сафин Олег и третьим гражданин Узбекистана Азамат Мирзаев.Все участники получили грамоты и вкусные новогодние пряники. Ну а тройка призёров и призы .
Отдельное спасибо Александре Пак, которая скрасила мужскую компанию и её собаке Зее, придавшей забегу дополнительного колориту.Но главное , что все приобрели хорошее новогоднее настроение, заряд бодрости и желание сделать забег традиционным.
Причём в планах устраивать такие забеги несколько раз в году, причём и в форматах полу- марафона и марафона. Преимуществом нашего массива является прекрасная экология,большие размеры и отсутствие проблемы перекрытия движения транспорта.
Рассчитываем на будущее на значительное увеличение количества участников, особенно из числа молодежи.
 Для желающих покататься на лыжах проложена трасса до Богатинского водохранилища, а на санках очень неплохо кататься в тупике Северной дороги.
Сейчас прокладывается лыжная трасса до горнолыжки «Синяя сопка». Предполагаю через 5-7 дней можно будет по ней прокатиться .
На футбольном поле укатали снег, по воскресеньям в 11-00 приглашаем желающих поиграть в футбол.

                                    С уважением , Председатель СНТ Сафин И.Р.